spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Печать
04.12.2016 г.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады:

1. Сафуанова Дарья ( Мажарцева Л. Г. ) 11а класс (физическая культура) - 1 место

2. Кольва Дмитрий ( Гарпенко С. А. ) 10 а класс (физическая культура) – 3 место

3. Федотова Арина ( Чеботарева М. П.) 11а класс (право)- 3 место

4. Васюков Данил ( Мажарцева Л. Г. ) 7а класс (биология) – 3 место

5. Азямов Дмитрий ( Мажарцева Л. Г. ) 8 а класс (биология) – 3 место

6. Банникова Александра ( Комлев А. И.) 9 б класс (биология) – 3 место

7. Неповитов Вячеслав ( Комлев А. И.) 10а класс (биология) – 2 место

8. Меньшиков Сергей ( Кленкина Т. А. ) 8а класс (английский язык) – 1место

9. Гаврилов Павел ( Мельникова В. Н.) 7б класс (математика) - 2 место

10. Вороньжева Кристина ( Мажарцева С.В.) 7б класс (немецкий язык) – 2 место

11. Терешкина Юлия ( Ефременко Т. И.) 9 б класс (русский язык) – 2 место

12. Неповитов Вячеслав (Чеботарева О.Б .) 10а класс (русский язык) – 2 место

13. Федотова Екатерина ( Саренко Т.Е.) 7а класс (технология ) – 3 место

14. Губайдулин Салават ( Лебедев С. П.) 7в класс (технология ) – 1 место

15. Пудов Николай ( Лебедев С. П.) 9б класс (технология ) – 1 место

16. Ковалев Кирилл ( Лебедев С. П.) 11а класс (технология ) – 2 место

17. Кожина Светлана ( Мастрюков С. В.) 10а класс (ОБЖ) – 3 место

18. Мокрицкая Екатерина ( Ефременко Т. И.) 7 б класс (литература) – 2 место

19. Федотова Арина ( Ефременко Т. И.) 11а класс (литература) – 2 место

20. Плотникова Ирина (Чеботарева М.П.) 8 а класс (обществознание ) – 3 место

21. Саранчукова Валерия ( Зеленская Н.В.) 9б класс (обществознание ) – 3 место

22. Уряшев Вадим ( Зеленская Н.В.) 10а класс (обществознание ) – 2 место

23. Сафуанова Дарья (Чеботарева М.П.) 11 а класс (обществознание ) – 3 место

24. Зеленская Анастасия ( Иванько Е. А) 9б класс (физика ) – 3 место

25. Вороньжева Кристина (Чеботарева М.П.) 7б класс (история ) – 2 место

26. Терешкина Юлия ( Зеленская Н.В.) 9б класс (история ) – 3 место

27. Уряшев Вадим (Зеленская Н.В.) 10а класс (история ) – 2 место

28. Неповитов Вячеслав ( Килякова З.Н.) 10а класс (химия ) – 2 место

 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
   
© МОУ "Сакмарская СОШ" 2008 г.
Проект при поддержке компании RU-CENTER